Puff de poitrine
| Nom | Puff de poitrine |
|---|---|
| Modèle | Chest Puff |
| Taper | Action générique - attaque |
| La description | Quand cela attaque, il obtient -1 PUISSANCE à moins que vous ne payiez [1 Ressource]. |
| Papier peint | |
| Image |
Liste de niveaux
No Rank
Notez-le vous-même
- Blitz
Legal - Commoner
Legal - Constructed
Legal - Ultimate Pit Fight
Legal - Montre plus...
Questions fréquemment posées sur Puff de poitrine
Quel type de carte est Puff de poitrine?
Puff de poitrine est Action générique - attaque carte dans Legends of Runeterra LOR.
Qu'est-ce que Puff de poitrine faire?
Quand cela attaque, il obtient -1 PUISSANCE à moins que vous ne payiez [1 Ressource].
Is Puff de poitrine est-il légal de jouer ?
La légalité dépend du format du tournoi -- Puff de poitrine peut être légal dans certains formats et interdit ou restreint dans d’autres. Voir la répartition complète par format dans la section Légalité ci-dessus.
À quelles cartes ressemblent-elles ? Puff de poitrine?
Cartes semblables à Puff de poitrine inclure Bluster Buff, Regardez Tuff, Look Tuff (1). Consultez la liste complète dans la section Cartes similaires ci-dessus.

— commentaires 0
, Réactions 1
Soyez le premier à commenter