Fin des Barreurs
| Nom | Fin des Barreurs |
|---|---|
| Modèle | Ride's End |
| Taper | Éphémère |
| La description | Ce sort coûte |
| Flavor | Leur course se termina comme elle avait commencé, à pied dans une tempête de sable sur un monde qui avait cessé d'exister depuis bien longtemps. |
| Artiste | Dmitry Burmak |
| Édition | Dérive éthérée #25 |
| Wallpaper | |
| Image |
Liste de niveaux
No Rank
Notez-le vous-même
À propos de Fin des Barreurs
Fin des Barreurs, Éphémère, conçu par Dmitry Burmak sorti pour la première fois en Jan, 2025 dans l'édition Aetherdrift. Voir le jeu dans 1 formats: Pauper.
La fin de Ride serait bénéfique dans un deck de contrôle blanc qui se concentre sur la tapotement des créatures ou des véhicules de l'adversaire pour profiter de sa réduction des coûts. Bien qu'il propose une option de suppression polyvalente, il existe sans doute de meilleures cartes comme des épées aux socs ou un chemin vers l'exil qui fournissent une suppression plus efficace à un coût inférieur. Cependant, la fin de Ride pouvait toujours voir jouer dans certains métagames où taper des permanents est une stratégie répandue.
Questions fréquemment posées sur Fin des Barreurs
Quel type de carte est Fin des Barreurs?
Fin des Barreurs est Éphémère carte dans Legends of Runeterra LOR.
Qu'est-ce que Fin des Barreurs faire?
Ce sort coûte {3} de moins à lancer s'il cible un permanent engagé. Exilez une cible, créature ou véhicule.
Quel est l'ensemble Fin des Barreurs depuis?
Fin des Barreurs est sorti pour la première fois dans l'ensemble Aetherdrift, illustré par Dmitry Burmak.
Is Fin des Barreurs est-il légal de jouer ?
La légalité dépend du format du tournoi -- Fin des Barreurs peut être légal dans certains formats et interdit ou restreint dans d’autres. Voir la répartition complète par format dans la section Légalité ci-dessus.
Quels sont les formats compétitifs Fin des Barreurs joué dans ?
Fin des Barreurs voit un métajeu compétitif jouer dans 1 formats : Pauper.
À quelles cartes ressemblent-elles ? Fin des Barreurs?
Cartes semblables à Fin des Barreurs inclure Hawkeye's Shot. Consultez la liste complète dans la section Cartes similaires ci-dessus.

— commentaires 0
, Réactions 1
Soyez le premier à commenter